Контакт

Магазин

Pärnu mnt 238, Järve keskus (0 этаж), Tallinn, 10612

Магазин открыт: Пн-Вск 10:00-20:00

+372 6140 310

info@saunamaailm.ee

Склад

Silikaltsiidi 8, Tallinn, 11216

Склад открыт: Пн-Вск 10:00-18:00

+372 6 140 228

ingo@saunamaailm.ee

Строительство

Pärnu mnt 238, Järve keskus ( 0 этаж ), Tallinn, 10612

Магазин открыт: Пн-Вск 10:00-18:00

+372 621 5559

ehitus@saunmaailm.ee

Банная деревня

Saue vald, Püha küla, Kurvi 6

Открыта 24ч

+372 5500 075

sauna@saunamaailm.ee

Наша команда

Продавец-консультант

Lauri Laprik

Языки: ЭСТ, РУС, АНГ, ФИН

+372 6140 309

+372 6140 310

+372 5375 8119

lauri@saunamaailm.ee

Продавец-консультант

Sergei Sendetski

Языки: ЭСТ, РУС, АНГ

+372 6140 310

+372 5563 3524

sergei@saunamaailm.ee

Продавец-консультант

Martin Neiman

Языки: ЭСТ, РУС, АНГ

+372 6140 310

+372 5596 8231

martin@saunamaailm.ee

Закупки

Vladimir Bezuglii

Языки: ЭСТ, РУС, АНГ

+372 5300 2328

vladimir@saunamaailm.ee

Строительный отдел

Mihhail Gross

Языки: ЭСТ, РУС, АНГ

+372 6140 304

+372 5228 212

mihhail@saunamaailm.ee

Проектировщик

Erki Mirt

Языки: ЭСТ, РУС, ФИН

+372 6215 559

+372 5077 752

ehitus@saunamaailm.ee

Проектировщик

Maksim Treiel

Языки: ЭСТ, РУС

+372 6215 559

+372 5060 895

maksim@saunamaailm.ee

Бухгалтер

Ljudmila Sadonina

Языки: ЭСТ, РУС

+372 6212 991

+372 5161 953

ljudmila@saunamaailm.ee

Данные фирмы

InterСom Group OÜ

Адрес

Pärnu mnt 238, Tallinn, 11624, Estonia

+372 6140 310

Рег. номер

10113432

Налоговый код

EE100342105

    •  

      Покупатель может подать рекламацию на приобретенный товар или услугу, которая не соответствует условиям договора в течении 2 лет в OÜ Intercom Group магазин (SAUNAMAAILM), который находитсч по адресу: Pärnu mnt. 238, 11622 Tallinn Järve keskus 0-этаж, по э-майлу : info@saunamaailm.ee, по тел. +372 6140310. В случае, если потребитель и продавец не найдут для обоих сторон удовлетворительное решение и потребитель сочтет, что его права нарушены, он может обратиться в комиссию по разрешеню споров и защите потребителя , которая находится по адресу: Pronksi tn 12 Tallinn 10117,телефон: 6201707 или info@tarbijakaitseamet.ee С правилами разрешения споров Вы можете ознакомиться на сайте службы по Защите прав потребителя www.tarbijakaitseamet.ee.